5600cd/sqm 투명 유연 LED 디스플레이 P3.91-p7.82 야외 투명 LED 비디오 벽
야외 투명한 LED 스크린
417 보기
지금 연락하세요
높은 픽셀 밀도 32768dots/Sqm 초유연성 P3.91-7.82 외관 투명 유리 LED 비디오 화면 비디오 벽 사양 항목 가치 제품 이름 야외 렌터 P3.91-7.82 LED 투명 디스플레이 색상 전체 색상 캐비닛 크기 500*500mm 픽셀 피치 p3.91-7.82mm LED 칩 네이션스타 방수등급 ≥IP65 밝기 5600cd/sqm LED 타입 ... 더 보기
방문자의 메시지 메시지 남기기
지금 연락하세요
더 알아보기
관련 동영상
렌터 플렉서블 투명 LED 필름 스크린 5600cd/sqm 3D 투명 LED 벽 디스플레이 00:04
렌터 플렉서블 투명 LED 필름 스크린 5600cd/sqm 3D 투명 LED 벽 디스플레이
야외 투명한 LED 스크린
P3.91-P7.82 렌터 플렉서블 LED 투명 필름 스크린 / 투명 LED 비디오 월 00:15
P3.91-P7.82 렌터 플렉서블 LED 투명 필름 스크린 / 투명 LED 비디오 월
실내 사용용으로 Ultra-Thin HD 3중 LED 포스터 스크린 및 GOB LED 디스플레이 00:23
실내 사용용으로 Ultra-Thin HD 3중 LED 포스터 스크린 및 GOB LED 디스플레이
에너지 절감 초 얇은 휴대용 LED 포스터 화면 실내 광고용 3중 LED 디스플레이
GOB P1.2 P1.5 P1.8 P2.5 실내 접이식 LED 포스터 디스플레이, 2MM 픽셀, 1200cd/sqm 밝기, 640*1920mm 패널 크기 00:18
GOB P1.2 P1.5 P1.8 P2.5 실내 접이식 LED 포스터 디스플레이, 2MM 픽셀, 1200cd/sqm 밝기, 640*1920mm 패널 크기
P3.91 인터랙티브 LED 바닥 화면 250mmx250mm 패널 실내 / 외부용 00:30
P3.91 인터랙티브 LED 바닥 화면 250mmx250mm 패널 실내 / 외부용
댄스 플로어는 스크린을 이끌었습니다
7000cd/m2 야외 임대 LED 디스플레이 P2.6 P2.9 비디오 그림 그래픽 텍스트 메시지
야외 임대는 디스플레이를 이끌었습니다
P2 P3 P4 디지털 LED 광고판 바닥 서 있는 LED 화면 포스터 00:20
P2 P3 P4 디지털 LED 광고판 바닥 서 있는 LED 화면 포스터
고해상도 실내 LED 화면 비디오 벽 3.91mm 픽셀 피치 1920Hz 갱신 속도 및 100000 시간 수명 00:18
고해상도 실내 LED 화면 비디오 벽 3.91mm 픽셀 피치 1920Hz 갱신 속도 및 100000 시간 수명
1500cd/sqm 실내 고정 LED 화면 P2.5 P3 P4 비디오 벽 LED 디스플레이 01:01
1500cd/sqm 실내 고정 LED 화면 P2.5 P3 P4 비디오 벽 LED 디스플레이
P3.91 1920Hz/3840Hz 갱신 속도 3.91mm 픽셀 피치와 500*500mm/500*1000mm 캐비닛 크기의 야외 렌터 LED 디스플레이 00:18
P3.91 1920Hz/3840Hz 갱신 속도 3.91mm 픽셀 피치와 500*500mm/500*1000mm 캐비닛 크기의 야외 렌터 LED 디스플레이
3.91mm 픽셀 1920Hz/3840Hz 갱신 속도 CE ROHS FCC 인증 LED 화면 야외 임대 LED 비디오 벽 00:18
3.91mm 픽셀 1920Hz/3840Hz 갱신 속도 CE ROHS FCC 인증 LED 화면 야외 임대 LED 비디오 벽
P4.81 LED 패널 화면 야외 임대 LED 디스플레이 43264점/M2 무대 콘서트용 00:13
P4.81 LED 패널 화면 야외 임대 LED 디스플레이 43264점/M2 무대 콘서트용
16 스캔 모드 실내 LED 디스플레이 패널 500*500mm P3.91 비디오 벽 제거 패널 00:17
16 스캔 모드 실내 LED 디스플레이 패널 500*500mm P3.91 비디오 벽 제거 패널